Яндекс.Метрика Туристский слет работающей молодежи. Итоги - Управление образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск Нижегородской области
Управление образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск Нижегородской области
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Вот и завершился очередной туристский слет работающей молодежи.
В туристском слете работающей молодежи г.о.г.Чкаловск приняло участие 11 команд: Пуреховский теротдел, Футбол "Без границ", МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева, Управление образования и молодежной политики г.о.г.Чкаловск, МКОУ СШ №4 им.В.В.Клочкова, Молодежная палата при Совете депутатов г.о.г.Чкаловск, МКДОУ д/с №7 "Сказка", МКДОУ д/с №21 "Кораблик, ГБУЗ "Чкаловская ЦРБ", МКДОУ д/с №8 "Березка", Администрация г.о.г.Чкаловск.
А вот и итоги конкурсных испытаний:
1 место - Футбол "Без границ";
2 место - МКОУ СШ №4 им.В.В.Клочкова;
3 место - МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Соревнования по спортивному ориентированию:
1 место - Пуреховский теротдел;
2 место - Футбол "Без границ";
3 место - МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева.
Личный зачет женщины:
1 место - Елохинская Елизавета (Пуреховский теротдел);
2 место - Махонина Анастасия (МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева);
3 место - Сметанина Ирина (Пуреховский теротдел).
Личный зачет мужчины:
1 место - Евдокимов Егор (Футбол "Без границ");
2 место - Смирнов Артем (Пуреховский теротдел);
3 место - Живов Александр (Управление образования и молодежной политики г.о.г.Чкаловск).
Соревнования по летнему биатлону:
1 место - МКОУ СШ №4 им.В.В.Клочкова;
2 место - Молодежная палата;
3 место - Управление образования и молодежной политики г.о.г.Чкаловск;
3 место - МКДОУ д/с №7 "Сказка".
Личный зачет женщины:
1 место - Федосеева Юлия (Молодежная палата);
2 место - Гусева Светлана (ГБУЗ "Чкаловская ЦРБ");
3 место - Сметанина Ирина (Пуреховский теротдел);
3 место - Елохинская Елизавета (Пуреховский теротдел).
Личный зачет мужчины:
1 место -Смирнов Сергей (МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева);
2 место - Карюк Федор (МКОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова);
3 место - Пирогов Алексей (МКОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова).
Конкурс поварского искусства:
1 место -Футбол "Без границ";
2 место - ГБУЗ "Чкаловская ЦРБ";
3 место - Управление образования и молодежной политики г.о.г.Чкаловск;
Конкурс художественного творчества «А нам летать охота»:
1 место - МКОУ СШ№4 им.В.В.Клочкова;
2 место - Администрация г.о.г.Чкаловск;
2 место -Футбол "Без границ";
3 место - ГБУЗ "Чкаловская ЦРБ";
3 место - Управление образования и молодежной политики г.о.г.Чкаловск;
3 место - МКДОУ д/с №8 "Березка";
3 место - МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева.
Соревнования по туристско – краеведческому маршруту:
1 место -МКОУ Либежевская СШ им.Р.Е.Алексеева ;
2 место - Пуреховский теротдел ;
3 место - Футбол "Без границ".

Фото