Яндекс.Метрика МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ЛЕТИ,МОДЕЛЬ" - Управление образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск Нижегородской области
Управление образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск Нижегородской области
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

02 февраля 2019 года на базе МКОУ Чкаловская СШ № 5 состоялся конкурс юных авиамоделистов "ЛЕТИ,МОДЕЛЬ", посвященный 115-летию Дня рождения В.П. Чкалова.
В конкурсе приняли участие 53 учащихся из 6 образовательных организаций: МКОУ Либежевская СШ им. Р.Е.Алексеева, МКОУ Чкаловская СШ №5, МКОУ Сицкая СШ, МКОУ "Чкаловская школа-интернат", МКУ ДО ШПИ, МКУ ДО ДДТ.
Для квалифицированного судейства были привлечены специалисты из Нижнего Новгорода: главный судья Котов Евгений Леонидович, педагог дополнительного образования МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района" и судья на старте Пальчиков Валерий Константинович, педагог организатор ГБУДО ЦРТДиЮ НО.
По результатам Конкурса определены победители и призеры в личном и командном первенствах, дипломами и призами награждены 18 участников и 6 команд.
Командное первенство:
Номинация "Бумажная модель"
1 место – команда "Скорость" (Анцыгина Дарья, Корнеева Елена, Клячин Денис), МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович;
2 место - команда "Аэроник" (Калашник Макар, Задорожная Дарья, Задорожная Елена), МКУ ДО ДДТ, руководитель Горохова Галия Владимировна;
3 место - команда "Сицкие" (Клюкина Алина, Молчанов Данила, Гавшин Владимир), МКОУ Сицкая СШ, руководитель Жестков Илья Борисович;
3 место - команда "Ассы" (Ларионов Арсений,Арсентьев Артём,Арсентьев Никита), МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович.
Номинация "Планер"
1 место – команда "Скорость" (Анцыгина Дарья, Корнеева Елена, Клячин Денис), МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович;
2 место - команда "Ассы" (Ларионов Арсений, Арсентьев Артём, Арсентьев Никита), МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович;
3 место - команда "Сицкие" (Клюкина Алина, Молчанов Данила, Гавшин Владимир), МКОУ Сицкая СШ, руководитель Жестков Илья Борисович.
Личное первенство
Номинация "Бумажная модель"
1 возрастная группа 7-8 лет:
1 место – Калашник Макар, МКУ ДО ДДТ, руководитель Горохова Галия Владимировна;
2 место - Пшеничников Кирилл, МКУ ДО ДДТ, руководитель Горохова Галия Владимировна;
3 место - Потаничева Вероника, МКУ ДО ДДТ, руководитель Горохова Галия Владимировна.
2 возрастная группа 9-10 лет:
1 место – Молчанов Данила, МКОУ Сицкая СШ, руководитель Жестков Илья Борисович;
2 место - Корнеева Елена, МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович;
3 место - Печелина Василиса, МКУ ДО ДДТ, руководитель Горохова Галия Владимировна.
3 возрастная группа 11-14 лет:
1 место – Клячин Денис, МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович;
2 место - Воробьев Денис, МКОУ Либежевская СШ им. Р.Е.Алексеева, руководитель Горохова Галия Владимировна;
3 место - Королев Егор, МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович.
Номинация "Планер"
1 возрастная группа 7-8 лет:
1 место – Анцыгина Дарья, МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович;
2 место - Клюкина Алина, МКОУ Сицкая СШ, руководитель Жестков Илья Борисович;
3 место - Пшеничников Кирилл, МКУ ДО ДДТ, руководитель Горохова Галия Владимировна.
2 возрастная группа 9-10 лет:
1 место – Корнеева Елена, МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович;
2 место - Молчанов Данила, МКОУ Сицкая СШ, руководитель Жестков Илья Борисович;
3 место - Айрапетян Тигран, МКОУ Либежевская СШ им Р.Е.Алексеева, руководитель Горохова Галия Владимировна.
3 возрастная группа 11-14 лет:
1 место –Арсентьев Никита, МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович;
2 место - Клячин Денис, МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович;
3 место - Королев Егор,МКУ ДО ШПИ, руководитель Жестков Илья Борисович.